Бандиты заметают следы, они еще не поняли, что мир - это не аудитория первого канала и отоВРАТЬся не получится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
знаем мы доказуху СБУ ибиомать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361582)
слууушай...уминя есть вирефка и мыделко...
Мож пайдеШ застрелисся??)))
Не,ну нафек такая тупЕзна на зимле?))))
Мудрец (18292)
Не ведитесь на лохотрон...он записан раньше события...)))))))))))
.
Мудрец (16257)
Очередной фейк от Службы Безпеки Украины ?

Кстати тот ролик который ты недавно выкладывал , якобы
с переговорами ополченцев , якобы сбивших малазийский самолет ,
всего лишь дешевая , непрофессиональная подделка , склеенная
из нескольких треков и смонтированная за сутки до того самого
теракта , совершенного укробандеровцами ....
Я чета пропустила ? Растешь по службе ?Крепнет связь с ФСБ? Второй раз даже стесняюсь предположить какая))))
Верховный Наставник (135804)
Уже это фуфловидео опровергли давно. У тебя васек как обычно сплошное фуфло. Видос за сутки до катастрофы создат такими как ты му..ми
Подскажи там им хоть, чтоб видос удалили. Всежтаки офф канал сбу
Верховный Наставник (116913)
И что в этом секретного? они в Донецке и их передадут только в руки международной комиссии.
Если бы к этому случаю были причастны ополченцы то здесь бы уже все дерьмо сабралось
а так как к этому причастен Киев то все расследование затягивают.
Я не удивлюсь если по месту крушения бандерлоги еще и "градом" пройдут.
Мудрец (13118)
СБУ Украины опубликовала новую прослушку, которая проливает свет на крушение "Титаника"...ыыы
Наставник (65291)
Киевские бандиты заметают следы, они еще не поняли, что мир - это не аудитория украинских каналов и отоВРАТЬся не получится?)
спецы уже расшифровали эту фальшивку состряпаную СБУ наспех .
Хранитель Истины (399531)
Такие инструкции получают с Лубянки.
Ефрейтор, можно поподробнее, как вы заметаете следы?

А фальшивку нам не надо предлагать