Сейчас смотрю на смарте канал -"Мир увлечений,рыбалка".Почему люди такие *ы?+

Приезжие рыболовы снимают ролик,как местные жители бреднем огромным вылавливают рыбу из свое реки. Я так понял,эти местные держат базу отдыха на этой реке ,там домики для отдыха есть и продают эту рыбу отдыхающим.У них можно и заказать закоптить пойманную рыбу на удочку. И эти местные,по виду все пенсы старые..Один говорит когда бредень с рыбой выволокли на берег -"Вот если по закону,то мне грозит срок или штраф большой за это, а люди (Люди!..мля..) -миллиардами воруют! "..типа, а мы - так..балуемся...И тот кто снимает,оправдывает - мол, вот так люди жеж выживают в этих условиях! В каких накер условиях?! это что, -на заимке Агафьи Лыковой что ли живут?! нет! это в средней полосе снимали! И куда то они рыбу то продают налево! и кто то платит ,а значит зарабатывает там деньги другим путем! так почему им,мандалаям ,так же их не зарабатывать? и не гробить речку и рыбу! и сами же говорят,что рыбы мало осталось! сами её придурки косят бреднями и сами же потом сожалеют! идиоты..Всех бы таких пересажал бы накер! куплю лолку и если сети замечу - все резать буду ножом ,уничтожать!
Во блин..задал вопрос и вот эта реклама выползла..-

==== 1

Пoтeнцuя станет железной - Будет как в молодости
Если за 5 минут до интима: rmeivem.ru

Ликвидация Склада С Биноклями
Интернет Магазин Распродает Японские Бинокли Canon. Успейте Заказать Со Скидкой -70% shp-int.ru

Все для подводной охоты
Все снаряжение для подводной охоты и дайвинга в одном месте по лучшей цене. mpd-shop.ru

База отдыха на Онежском озере - 5 сутки проживания -
бесплатно
Организация рыбалки и охоты, активного отдыха, русская баня. Все что вы ищете! isakovo.su/Отдых-Онежское

LADA (ВАЗ) 2329 1.7 MT (79 л.с.) 4WD
560 000 руб

Мужские трудности?
Вот в чем главная причина. Верните уверенность в себе. 18+ books.ru

Черная пятница с Armytek
Скидки до 40% на флагманские модели фонарей только сейчас. armytek.ru

Дымогенератор холодн. копчения - Цена от 4900 руб. +
подарок.
Ликвидация склада. Нержавейка. 10 лет гарантия. Книгу дарим. Заходите к нам. dimogenerator.com/куп====
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422210)
ладно, Кузьмич, не кипятись, потом их убьешь, приезжай к нам рыбу ловить, тем более у тебя там реклама - база отдыха на онежском озере)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
А потом,когда рыба в реке кончится,будут в этом винить кого угодно,но только не себя.
Кузмич.. ну не половят они рыбу.. так местный заводишко потравит.. Так всё-таки людям радость.
всегда можно в рыбхозяейства мальков закупить и выпустить в речку.
Верховный Наставник (122028)
Прибьют и утопят вместе с лодкой. И правильно сделают.
Верховный Наставник (159396)
эх кузмич кузмич...ты про черных лесорубов не смотрел...так там знаешь как всё налажено...с рацией даже...эх россия-матушка...охох...
Потому что капитализм, а при капитализме нет должного культуры и навыков!!!!!