Сегодня Валерию Леонтьеву 70 лет. Вы знакомы с его творчеством, он вам нравится?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205210)
Знаком мало, знаю, что он из советских певцов первый стал прыгать на сцене, типа русский Майкл Джексон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85546)
Нет. А кто это?
фото появилось? но даже оно не помогает ((
Хранитель Истины (334458)
Слушал ранее. Впервые его ещё в Утренней почте увидел, задолго до Дельтаплана.
Верховный Наставник (146727)
Я его даже лично видел ) Нет , он мне не нравится , но он профессионал , а я уважаю профессионализм .
Просветленный (631690)

ПОЗИТИВНЫЙ !!!!!!!!!

нет