Ехать под белым флагом...когда тебя в шею погнали..это не унижение страны и собственного

достоинства и чести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Белорусская спортсменка услышав гимн чужой страны покинула пьедестал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Причем тут страна,честь и достоинство? Есть спортсмен и есть его промоутер,который стрижет бабки на этом спортсмене..Это самое главное в профспорте! Страна,флаг,честь итд..это лирика......
Хранитель Истины (266800)
спортивная карьера - не долгая... хочет доказать, что он достиг совершенства - кто ему может это запретить... поедет не от имени страны - получит медаль и славу...финансовой поддержки, которую гарантирует государство, он лишается...
и тут выбор только за спортсменом...
решение принимает он...
Верховный Наставник (117008)
Капитуляция. Они проиграли ещё до выхода на старт.
Верховный Наставник (198155)
Унижение....А вдруг ты покажешь хороший результат и тебя ждёт спонсор с хорошим контрактом рекламным или что-то в этом духе? Тут уже многим пох что над тобой подымают -- триколор или белую тряпку с кольцами))))
Верховный Наставник (148075)
Унижение страны-да. Сами виноваты, что допустили такое сотворить над собой. А спортсмены то здесь причем? Они честно пахали, а наши чиновники их просто кинули на произвол судьбы. За что они должны страдать и смыть свою жизнь в унитаз?
Верховный Наставник (179097)
Эк Вы куда высоко глянули, о высоком вспомнили!
Так ведь унижение, достоинство, честь - это всё понятия высоконравственных, с детства воспитанных на этой базе, на этих основах людей.
И нынешним манкуртам, вшивоте убогой, начиная с верховной рабско-галерной власти, такие понятия попросту неведомы - они же ведь даже и слыхом не слыхивали о чём-то ином, кроме своего брюха, жратвы, бабла и карманов!
О чём это Вы тут?
И - кому?