вчера вечером по стс "уральские пельмени" показывали как чинуши бюджет пилят... и я нипанимаю... значит они либерасты чтоли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2657)
Чинуши пилят бюджет-это визитная карточка страны ! Какая разница кто там "уральские пельмени"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
КВНу веришь?Тогда у тебя всё впереди,поверишь и Путину..
Мудрец (16781)
Да, они по убеждениям примерно как Макаревич. А что вас удивляет? Коллектив "Уральских пельменей" участвовал в событиях на Майдане. Насколько тесно я не знаю, но, в Интернете есть много фотографий как они стоят на баррикадах на фоне горящих покрышек и огня коктейлей Молотова. Судя по тому, что они там были и Майдан не осуждают, то делайте выводы сами какая у них политическая ориентация.