Смотрю сейчас шоу Уральские пельмени , вопрос , кто вам нравится из них , а кто может и раздражает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не знаю их по именам, фамилиям, но их выступления мне очень импонируют))
Но роль бабушки, которая не дает спать ИИиииииииииигорю...- это бесподобно!

И вот эта сЦЦена просто шикарная))ахахахаха
После просмотра я долго пыталась таким же голосом говорить))ахахаха

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю "пельменей", мне нравилась новосибирская команда и "Дети лейтенанта Шмидта"
Верховный Наставник (100775)
мне как то частями там нравится .. то этот то тот..так не смотрю но если сяду смотреть то затягивает на целый день.
Наставник (55552)
Посмотрела немного в новогоднюю ночь.
Что-то смешно, что-то не очень.
Никого особенно не выделяла. Только мне кажется. что этот певун не свои песни поет.
Верховный Наставник (180670)
непрофессиональный юмор - это смешно, ей богу.
Мисников) обожаю его песни)
Смотрела в новогоднюю ночь."Оливьеды".Вплоть до ВВП.
Другие уже не "улыбают".
Всегда неожиданно и добро..

Наставник (82329)
Соколов нравится ))
Есть удачные сценки, и неудачные, как и в комеди клаб... ))