Какую политику ты бы проводил будь князем? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653658)
Ты - Ты – Всеволод Большое Гнездо

Твоя политика – стремление к абсолютной власти. Многодетный князь успешно продолжил дело своего отца Юрия Долгорукого и, благодаря уму и хитрости, установил на Руси практически незыблемую единоличную власть. Его дети могли бы довершить начатое, но тут пришел Батый.

Прочитала про Всеволода (он же - Дмитрий).
На фоне других князей был очень приличный мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
в 80-х сподобило меня побывать в Грузии..славно погуляли тогда с кутаисской братвой..Интересно то,что у грузин каждый второй князь..и доказательства всегда имеются к принадлежности к этому титулу..Александр Невский..
Хранитель Истины (345443)
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..
Только вроде раскняжился и весь кайф поломали - Батый пришел, пилят.. ((
Ты - Ты – Владимир Красное Солнышко

И твоя политика направлена на христианизацию населения. Это не только придаст православию законный статус, но и поможет обрести ценных союзников.
Александр Невский.
Хранитель Истины (493319)
Ты - Ты – Святослав Игоревич

И твоя политика – внешняя экспансия. Руби врагов, круши недругов, воюй и радуйся. Святослав, конечно, уничтожил Хазарский каганат, но, в итоге, сам пал жертвой этого шага. Ведь печенеги, которые, в конце концов, доконали князя, пришли на Русь именно через разоренные Святославом земли каганата.