Вы бы были не против если бы Лавров во внешней политике проводил Козыревскую линию поведения?+

в смысле что не попросит дядя Сэм всегда пожалуйста наш стратегический партнер, а Ельцин приняв на хрудь в отместку дирижирует целым оркестром проклятых империалистов
Правда ещё проводится войсковая операция в Сербии , марш наших десантников для устрашения НАТО
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2620)
Гайдар, Чубайс, Козырев и Ко проводили политику в интересах США и при поддержке США: сознательно разрушали все те сектора экономики, где РФ была хоть как-то конкурентноспособна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы обоих сослал в Сибирь навечно-и Лаврова, и Козырева. И тебя вместе с ними.
Просветленный (738939)
Я помню приехал однокашник бати, из Рейха, говорит, вы видели 2 мин, а мы видели все!
Позор на всю Европу! Реально здец, ему противно было, что бывший Россиянин ПаНиМаЕшЪ
Мне ваще пох если честно.