Путин ездиит на мерседесе и призывает к патриотизму,он вообще вменяем? как и его вертикаль,угробили

всю Россию собаки паскудные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

а они верят
Я вообще не понимаю,почему люди ему верят,даже чисто по человечески мне жаль его,какой то он несчастный последнее время и плачет
Наставник (74645)
Зато Путин великолепно в хоккей играет
Просветленный (509683)
Нельзя спорить с доказанными фактами - это просто смешно
Верховный Наставник (230647)
Он просто у бл ю д ок.
Наставник (46364)
..Мерин у него государственная собственность
положенная по рангу первого лица..А для патриотизма у него есть личная дедовская "Победа"..Ну и все остальное отечественное включая президентский самолет и кортеж истребителей сопровождения ВВС России..
Разве что его Ил-96М оснащен движками от боинга..Но и пендосы запускают в космос российские РД-180 и не страдают отсутствием
патриотизма..Так что это не сенсация..

Верховный Наставник (111963)
удивляет блеяния ватников в попытке оправдать эту ситуацию
Где его призывы огласите список? Он в Сирии на нашем УАЗе ездил
Верховный Наставник (109362)
Зато Путин великолепно в хоккей играет©Последний Непредавший

Хранитель Истины (430951)
Да лан?