Вы верите Путину, в его патриотизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Ему теперь больше некуда вкладывать бабло, кроме российских активов.
И не только ему. Да и бабла там немало!
Поэтому на данный момент - их интересы полностью совпадают с интересами государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
мы верим в то что народ Украины устанет терпеть издевательство и снесёт хунту .
Наставник (38329)
Взгляд со стороны..Да..
Наставник (35552)

Верховный Наставник (110919)
Верю.
И хотелось бы задать вопрос вонючке под ником "Сельский" - а кому Путин продался, если ты обзываешь его "продажной тварью"? И кто это умудрился его купить? Фамилии назовешь, или забздишь, как всегда?
Мудрец (16781)
Конечно верю! Как и большинство населения России!