Вас мелочи жизни радуют или напрягают ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Разбавляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
и радуют, и напрягают.
но так, по мелочи...
Хранитель Истины (271871)
Полежать в душистой пене,..
неспеша пройтись по хрустящему снегу... или загребая сухие листья,..
потискать милое пушистое (зубастое, когтистое, утащившее твои полкотлеты и выжившее после этого) создание,..
выпить чашечку горячего кофе на балконе в предрассветной тиши,..
взглянув случайно на небо, застыть от неописуемой красоты!.. -
Мелочи?
Мелочи.
Но без таких мелочей жизнь была бы невыносима! ))

Доброго ясного утра!

Хранитель Истины (487995)
Смотря,с каким знаком,плюс или минус....
Просветленный (647296)
трусы вниз а