Если Вас, в какой то момент жизни, мучает какая то серьезная и тяжёлая жизненная проблема – у Вас получается отвлекаться на различные жизненные мелочи или сия проблема занимает Ваши мысли целиком?

И пока проблема не решена, хотя бы частично, Вы ни о чём больше думать не можете? Или всё таки можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Я слишком зацикливаюсь на проблемах - даже иногда излишне . Но зато решение оказывается проще , чем мне кажется . Может именно от того , что я раздуваю проблему ,она оказывается на деле меньше . :-)))
Доброго дня Вам ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Трудно, но приходится
Занимает все мысли обычно.
Наставник (26625)
Проблему надо решать сразу, пока она не разрослась..
Мудрец (13494)
пока не добью не успокоюсь, а потом расслабляюсь
Наставник (60496)
Обычно все проблемы начинаются с мелочей. Как правило, мало кто на мелочи обращает внимание.
Наставник (45664)
Само оно не получится. Надо приложить усилие.
Советник (2753)
Основное всегда сидит в голове. Но отвлекаюсь по необходимости, чтобы и обслужить себя, накормить, сделать уборку.... и много чего ... Есть увлечения по душе.
Но параллельно (одновременно) всё-таки довожу до победного ту основную проблему.
Только ею одной голову не забиваю. Жалко жизнь тратить на однообразие.
Жизнь, к сожалению, не стоит и не ждет, пока я разберусь с одной проблемой, как раз наоборот, еще несколько подбрасывает, поэтому, решая одну проблему, стараюсь не запускать остальные, даже мелкие. Трудно, но куда деваться, такие мелочи, как мытье полов и оплата квартплаты тоже не любят ждать))