это сладкое слово "халява" ...Как, много чего в жизни приобрелось, получилось, за счет халявы лично вами?Или так, по мелочам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Ой, всего и не упомнить. Меня халява любит. Из сегодняшнего...в магазине на акцию попала, мой любимый творог со скидоном 50% был. Не, там со сроками все нормально, в этом магазине периодически случается такая замануха.)) Потом возле машины 10 гривень нашла. А... вое еще в том-же магазине я оказалась каким-то там покупателем и мне игрушку подарили.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
единственное -это права водительские
Наставник (73047)
Даже в мелочах редко меня балует...
Бесплатный сыр,только в мышеловке...
Советник (4911)
С возрастом стал проходить кайф от халявы. Старею, наверное. Где-то в глубине души, очень глубоко, всё же что-то неприятное начинает ворочаться...
Воздушный шарик сегодня с дочкой получили в нашем супермаркете на халяву) Некоторые набирали полные корзины этих шариков))) Куда им столько, мне любопытно было?!)))
Халявы мало было, по мелочам, типа шариков)
Верховный Наставник (239709)
Только если по мелочи.....халява и я не уживаются вместе