Настоящему революционеру не до личной жизни.. Всё бы ему общественной..Вы - настоящий революционер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Ну вроде революцией и не пахнет пока. Но благополучие общества всегда дороже чем жизнь отдельно взятой личности. Так как человек общественный продукт. Общество без любой личности обойдется, а вот личность без общества нет. Сказка про маугли всего лишь сказка, реально люди воспитанные волчьей стаей человеком никогда не становятся. То же самое можно сказать и про Робинзона, реально люди в такой обстановке сходят с ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну на фиг... мне бы просто калаша бы приобрести))))
Наставник (54686)
партизан))))
Божественный Гуру (1273019)
Он всё по ссылкам да по тюрьмам.
Не), я на всю голову семьянин
Верховный Наставник (230604)
Да !
Наставник (55795)
ну прям как Навальному