Вот скажити... при знакомстве с молодым человеком отличить хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного и того же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33144)
Если один хочет одного и того же много раз,он хороший,а второй плохой,потому,что первый ему не позволит..а когда первый позволит второму одного и тогоже тоже много раз,то второй станет тоже хорошим..вывод-оба хороши..но первый лучше,потому,что позволил второму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это смотря как хотят и где хотят)))