Милые Дамы! Что при знакомстве с молодым человеком или мужчиной Вас 100 процентно от него оттолкнёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56985)
Если не будет пользоваться носовым платком, а будет шмыгать носом - фсе, ппц
Если во время еды будет чафкать, прихлебывать и в зубах ковырять - фсе, ппц
и даже чуфство юмора его не спасет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хамство, нечистоплотность, нечищенная обувь, грязь под ногтями и их наличие вообще))

Приветствую, Александр)
Верховный Наставник (241190)
Козявки в глазах и носу, грязные ногти - фуууу, беееее!
UNA
Наставник (98884)
меня все отталкивает я люблю свободу.
Верховный Наставник (169975)
где женщины находят таких грязных чмошников) меня отталкивает глупость
Верховный Наставник (249512)
Не люблю говорливых и навязчивых.
Наставник (67626)
Снобизм...неуважение .
Наставник (31318)
Вонь!
1.Запах тела(пота), сигарет, алкоголя или перегара))) Хороший парфюм приветствуется!
2. Нечистоплотность в одежде- обуви...
3. Лексикон... - недостаточный словарный запас виден сразу... Люблю красивый ЛИТЕРАТУРНЫЙ язык)
и т.д. и т. п...)))

Просветленный (831122)
Задал вопрос пытливый 18-летний юноша,
в предвкушении исчерпывающей важной для практических действий информации
Верховный Наставник (216283)
Запах изо рта.
Ёмае, нашим женщинам главное - запах И в реале тоже все друг к другу принюхиваются) Это только расейская болезнь, или весь мир уж заразился?
Другие человеческие качества ничем не пахнут, не правда ли, господа?
от меня еще никто не вырывался!