а если молодой человек при знакомстве с девушкой в лоб первый спрашивает

А после какого свидания вы готовы подарить ночь любви ?
То че это в штыки девицы принимают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне раньше на 2 свидании предлагали) Обнаглел ты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
25 лет назад от меня в лоб бы получил... с ноги! В ЗАГС, потом уже ночи...
Хранитель Истины (339841)
Кто ж это говорит сразу при знакомстве?)))
Они сразу решают, что ты манИак))))
я бы так же легко ответила : " Нет!"
Верховный Наставник (103249)
Некоторым без свидания хочется дать... Че за тупой вопрос
Верховный Наставник (176563)
Так и надо делать,всякие недомолвки накуй не нужны!и уже потом думать,думаю если больше двух скажет,не нцужна такая девушка,записывай в холостой прогон!
Значит не в ее вкусе)
А ты сам станешь жить с такой и заводить детей, которая перед тобой в первую же ночь загнется раком? Так ведь не сложно и догадаться, чем она будет заниматься, когда тебе придется уехать на несколько дней..
Обычно такие вопросы задаю я))))