Советник (4610)

Я один заметил,что в РВ Верующих Атеистов стало больше,чем верующих религиозников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
может думать больше стали, своей головой ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Их тут изначально было больше, верующие сюда не пошли.
Верховный Наставник (207240)
Я тоже заметила..Может мои надежды на разум людей все же не безосновательны ...Может народ поиграет еще в чудо божьей милости и станет ЧЕЛОВЕКОМ , прекратит есть ближних, станет работать, о людях начнет думать, жалеть их, помогать? А?
Верховный Наставник (122393)
ну жеж потому что один верующий
сильнее десяти неверующих...
Мудрец (20607)
Да, форум уже походит на атеистический, чем на РВ..
нее,не один )
Верующие тусуются на своих религиозных сайтах. А сюда оппоненты с разных баррикад заходят потренироваться и укрепиться в своих мировоззрениях...
Продолжу фразу Славноправова атеиста:
И попробовать вербовать в свои ряды...
Верховный Наставник (105342)
Я с первых минут, зайдя сюда, это поняла! ))) А зашла я сюда с месяц назад приблизительно...точно не помню! ))
А, ты наблюдателен! Тем более, что среди людей не бывает "атеистов"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!