Вот еще шарада. Надо показать и это?

1.

2.

3.

и то показать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
1. Герб Харькова

2. и 3.

Эйфелева башня в Харькове

Эйфелева башня в Харькове является визитной карточкой торгового центра «Французский бульвар»,
расположена на перекрестке улиц Академика Павлова и Салтовского шоссе. Официальное открытие
башни состоялось в 2012 году в День всех влюбленных. Башня почти в 10 раз меньше парижского
оригинала, ее высота составляет 35 метров, а вес 35 тонн. Эйфелева башня подсвечивается ночью,
на верхнем функционирует смотровая площадка.