А вдруг это не мы еду выбираем, а она нас??! Приходишь в магаз, чешешь по рядам с деловым видом, приценивпешься, а деловая колбаса и деловой сыр уже сами на тебя глаз положили??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100732)
Будьте осторожны, люди! Коварные печеньки, злобные консервы, вероломные конфеты, агрессивные сосиски и беспощадные колбасы охотятся за вами!! Это так и есть, абсолютно.
Мусь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
отличный сюжет для нового мультфильма
Хранитель Истины (317704)
человек - раб желутка, все едят только свиньи
Хранитель Истины (493540)
Хорошо, что только глаз положила, а не что другое
Верховный Наставник (183197)
тортики на меня точно глаз положили)))
Хранитель Истины (363630)
вот вот именно так вероятно и происходит.

наверно пора осознать вероломность продуктов и
конкретно изменить ситуацию. на подступах к прилавку
установить бастионы Известных Проверенных Законов
возделывания и производства
, чтобы безопасным стало пространство.

человечество как и всё живое в опасности!
деловые зачастую достаточно сомнительного качества.
мастерство стало порой с криминальным уклоном.
Наставник (26632)
Колбасу и все колбасные изделия не покупаю и не ем лет 35, как минимум. Уж если очень захочется мяса, куплю его без жиринки на базаре, пожарю-потушу и съем с картошечкой. НО! Не больше 1 раза в неделю.
Хранитель Истины (487995)
То,что своим видом приманивают,это факт!
Хранитель Истины (297284)
Обидно ,когда тебя не замечают!! Вдвойне, когда ты йогурт с че низкой, о ченить полезней для органов зрения!! Когда в тебе ещё живы все полезные бактерии!! А все проходят мимо!! Школьники с плеерами в ушах, бабушки с сумками похожими на гробы,важный господин , косяки глазом на филе кур, все!! Обидно , когда тебя никто нихочит! !
Эх!подумал Йогурт, че я не водка!! Какая нибудь..хоть сам я дешёвая!
Ща бы уже купили!!
Хотя все семейство крепких напитков Йогурт не уважал, кроме ликера Белиз. Ведь он был ему дальней родной по молочной линии, правда с сахаром там перебор-думал Йогурт, но родню не выбирают!!
Скоро меня в утиль, -думалось ему..Уценят. .или вообще скормят бомжам!
Но, тут случилось чудо...в магазин пришла Алиса...Алиса с детства обожала йогурты..все без разбора!! Алиса любила йогурты, хозяин любил Алису...
Говорят , что таксы зловредны и мстительны, это не совсем так...вернее совсем не так...
Ведь если посмотреть правде в глаза , то не мы выбираем собак , а собаки нас...!А уж если у вас такса, то нужно просто чуть больше терпения , чуть больше любви..И конечно Йогурт!!Во всяком случае с Алисой!!

Приветки!!