А знаете ли почему дяди стали такие осторожные?))

Мужик перед Новым годом пугливый и осторожный, как лань... В отношения вступает неохотно, чтобы подарок не дарить...)))
Вот так то)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70027)
А что мне жалеть? Своё отработал, мизерную пенсию получил и сейчас - без денег. Воскресенье,вечер,а я - ни в одном глазу. Трезв. Когда работал - употреблял спиртное, но пошло по нисходящей. 4-5 ноября, 7-го, 10-11, 29 ноября и всё. Напиваться - такого НЕТ. Растягиваю удовольствие. За город поеду - в виде грелки - буду использовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
мужик вообще жадный пошёл ))
Хранитель Истины (419186)
может . их женщины алчные запугали, вот они и всех опасаются)))
Наставник (63267)
Да мне и не предлагали.. Да и хорошо.. Привет Сто!
Наставник (41944)
запугали блин...........
Наставник (99090)
Хочишь, ёлку падарю??? И крышу доделаю?