После недавних событий в Штатах, молодежь стала выходить из дома с записками о том, что они- не заканчивали жизнь самоубийством в полиции....А с какими записками можно бы было сагитировать ходить нашу молодежь ?)

просто не понятно...если в полиции сделали что -то, что человек погиб и они решили это выставить как самоубийство, то на основании чего решили, что это большая проблема такую записку уничтожить....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
у них и в кинотеперь ходить опасно))
который уже раз... расстреливают мирных людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Неспокойно в Датском Королевстве
Да у нас тоже не сахар в органах...