Пока моего ухожера не было дома,мы подрались с его котом...меня точно выгонют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143457)
За кота могут и не выгнать, вот за кошку точно бы выставили.
Знаю одну семью. Жена молодая обижала кошку. В итоге разошлись. У дочки теперь воскресный папа. Во всём виновата тёща. Она науськивала, что ребёнку нельзя с кошкой в одной квартире. Кошку сначала подруге отдали, потом подруга собралась поменять пмж, пришлось кошке вернуться зимою в гараж. Муж кошку вернул домой, она под ванной обитала, ела, пила, спала там. Выбегала один раз в сутки и обратно... Жене нельзя было её обижать и бить втихаря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Отстаивал территорию?
Наставник (96229)
Ох напишет он заяву.
Хранитель Истины (487315)
Вместе с котом! ))))
Наставник (30033)
Ухажёр фигня, главное чтоб муж не узнал, он реально выгнать может))
Хранитель Истины (427223)
В тапки насал?