вот я уже знаю минимум 2 песни - и меня вот это удивляет (+)

там поют чуваки, гребущие бабло лопатой (конечно, они зарабатывают его), что начинали они с нуля и нет денег в кармане и все дела. типа, такие простачки

например:

(начали на дне - типа того поет, а на самом деле у него дядья - музыканты, а сам он вырос в богатом районе Торонто - Форест Хилл)

или:

(поют - нет много денег на карте виза, но они очень популярны в стране и уже снимали много хитов. конечно, может, для них это - не много)

такие песни еще есть
их записывают, чтобы типа быть ближе к поклонникам? интересно, а как слушатели это воспринимают?
помните, раньше эрэнби был - наоборот: лакшери, рич бич и все такое. ну это ок, понятно, но как вот воспринимается такое вот как бы принижение себя слушателями?

ваше мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
Собсно, все мои комментарии - пипл по-прежнему хавает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
хоспидя.. я прекрасно представляю аудиторию этих "исполнителей".. пусть в меня кидают камни, но это просто тупое быдло.. которое двух слов-то связать не может, не то, что двух мыслей.. о каком принижении слушателями идет речь вообще?)) одни чтут своих вождей, другие гребут баблецо под шумок)) все довольны, всем кайфово) как и в среднестатистической банановой республике.