Начиная с 1973 года. я всего 2 года не носил джинсы. А Вы?

Два года армии ( 78-80) приходилось ходить в хаки!)))

Джинсы. особенно в 50-70-х стали одним из основных символов рока!
Какие песни про джинсы вы зхнаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123398)
Я как-то даже не вёл джинсографию....Но джинсы очень удобны и прочны, а ныне и дёшевы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154257)

Привет Коля!!!!
Верховный Наставник (225848)
Уже давно не ношу джинсы. Хороших нет, а плохие неудобные. Сегодня у меня в фаворе летнее и зимнее трико. Ну если на пьянку то брюки со стрелочкой надеваю)

Хранитель Истины (487980)
А я,начиная с 1946 года,никогда! ))))))
Хранитель Истины (462505)
Ношу с некоторыми перерывами синие прямые Rifle и Lee... В жуткую жару надеваю что-то полегче, в холод- поплотнее.

Наставник (35936)
Вот что делать???? Все джинсы разобрали.... Тогда вот, покажу как правильно их носить и танцевать )

та же фихня- и помнится в армии на прокат в самоход брал