Проживая в СССР, вы носили зимой пальто с телячиьим воротником и пыжиковую шапку, по тогдашней обкомовской моде? Или одевались, как и все приличные люди, в дубленку и джинсы?

Вы вышли из этого пальта, как из гоголевской шинели? А телки из чего вышли? Из польт с лисьим воротником? Или из мутоновых шуб?
И на ногах ужасающие черные ботинки фирмы "Скороход"?
Дополнен 8 лет назад
Или валенки с галошами?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393077)
Ходил я и в пальте и в дублёнке. А переехав в деревню понял, что лучше ватника одёжки нету! Легкий , тёплый и зацепил-порвал так не жалко....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем плохо пальто и пыжиковая шапка?
Хранитель Истины (355551)
Наличие "пыжиковых" шапок в истории человечества ещё раз доказывает, что кошки лучше людей.
Я "вылупилась" из белой кроличьей шубки.. Хотя зверушек всяких жалко...
Верховный Наставник (241206)
А я по простому, ходила в пальто с воротником из искусственного меха, и в сапожках югославских! И нормально - никто пальцем не тыкал!
Верховный Наставник (140568)
Дубленки и джинсы) И никакого "Скорохода", в нем можно было ноги покалечить
Мы, как все приличные люди...
Наставник (43117)
Моей любимой обувью были казаки Техаs и чухонские пьексы Pomarfin.
у меня было пальто в красную клетку и такая треугольная шапка с брошкой)