Сначала все носили обычные джинсы, потом рваные, теперь с лампасами...дальше что ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258174)
Прощения просим! Экран, собака, опять дёргаться стал. +5!

Не ношу и не носила ни с лампасами, ни рваные, только классику с высокой посадкой. Я отсталая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрю, что клеш начинает возвращаться), думаю они следом будут
и клеши носили и бананы и в обтяжку.. и с завышенной талией и с заниженной..
Просветленный (594084)
Лампасы были у меня ,но я их отпорола)думаю 90% людей носят классику
Верховный Наставник (176563)
Штопаные перештопаные еще не носили и с заплатками на джопе)))))
А Леф нимодный)

Хранитель Истины (266663)
придумают что-то ещё... типа вот такой гармошки...

Хранитель Истины (461075)

Дальше вот это...