Быстро написали мне.....кто чего в подарки купил на Новый год....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага..счас..маме ковер для спальни..современный узор..они привыкает теперь к нему..а то у нее все с советских времен..никак растаться не могла)) снохе и сыну всегда дарила деньги сейчас купила комплект белья хорошего качества..внуку два трансформера на пульте..он фанат.. остальное все по мелочи друзьям..конфеты..сувениры..пряники и белье. Как быстро?.а..забыла..деду стол накрою с вкусняшками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
никуя - быстрее не бывает...
Наставник (33596)
Сумку и туалетную воду)
Верховный Наставник (101033)
Племяннику(4 г.) купила большую пожарную машину, бабушке - духи(она их любит).
Мама отказывается от подарков, вместо этого заказала мне , чтобы я привезла пирог собственного приготовления.
ни ......2 ,как у Плинтуса)))
А что,время ещё есть и у меня ДР))