девочки... скоро новый год! а у меня нет подарков! вы за какое время успеваете всем купить?

у меня есть список- кому надо подарить. а самих подарков нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Я вот в пятницу слегка затарилась, просто случайно в магазин зашла. а вообще сейчас не стоит и напрягаться, всем денех дать и будет всем счастье. Ну только деткам маленьким игрушки и конфетки под елочку нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

Верховный Наставник (165744)
денег достала из кармана и раздала .все .нафиг эти подарки покупать .все равно не угодишь .приветик,Яник)
Нету ничего, ни списка ни подарков, ни денех))))
Привет Носик)))
Верховный Наставник (161495)
Я только дочери купила, всегда так, что ей подарить я знаю, что остальным не ведаю ))) Надо уже заниматься этим
Верховный Наставник (142162)
не паниковать, ЯнЬчик!!!!!... ещё ЦЕЛЫЙ декабрь впереди!!!... всё купишь, всё успеешь!!!!!!!
Хранитель Истины (306686)
Отправь этот список Деду Морозу, пущай выполняет!