что вам может легко испортить (поднять) настроение?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
мне не дают скучать, Лесик) все походу всерьез озаботились тем, что б я закончила вязать и вступила в общественную жизнь..Младший красит волосы в белый цыет, мужа зовут в любовники, а у бывшего кризис жанра и он второй день с мелким катаецца на горке и лепит снеговиков..караул, млять..

салют дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Хамство портит мнe настроение, а поднимает покупки )
Что угодно. Чаще всего своё какое то несдержанное поведение..я вообще склонна рефлексировать..
Погода
Необходимость идти на работу/выхи и каникулы