Как легко и быстро испортить настроение женщине?Вот у вас отчего оно портится быстрее всего?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Солнышко ! Я умею быстро создать хорошее настроение, а испортить никогда не пытался, не знаю ...
И вот ещё, может и не в тему ...

КАКАЯ МАМА

Когда надевает мама наряд,
В шкафу под чехол повешенный,
Папа бывает ужасно рад:
— Ты просто шикарная женщина!

Когда одета мама в халат
И что-то в кастрюле помешивает,
Папа заходит и снова рад:
— Ты очень уютная женщина!

Когда мы на пляже и мама идёт
Вдоль моря галькой прибрежною,
Папа смотрит, разинув рот:
— Ты просто богиня — не женщина!

Мне кажется: маму хоть в куртку одень
С каким-то малярным запахом,
Папа будет смотреть каждый день
И восторгаться заново!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из-за каких то проблем у детей, родных людей, их болезни. Это сильнее всего, а от мелочей не портится))
Верховный Наставник (168798)
Видишь ли, когда придёшь, наконец, к осознанию того, что во всех своих перепадах настроения виновата ты сама и начнёшь учиться лавировать и строить его своими силами, а не ведомая чужой волей, вот тогда и приходит счастье!

Силы когда чЕрпаешь не от людей с зашлакованными канальчиками и грязной энергетикой, а оттуда

...как-то по-иному уже видишь мир.
И НЕ ОДИН.

Меня пока всё ещё немного огорчают смерти.
Остальное не портит.
Если что-то неправильное вижу, я не ахаю и не плАчу, нет времени, я что-то просто ДЕЛАЮ.
А если не могу ничего сделать, анализирую, выводы в архив, лишнее - в крематорий памяти, не обмусоливаю.