Разбила свои любимые духи с утра....Все..день испорчен!!)) А что с утра может омрачить ваше настроение?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я сегодня пальцы защемила дверью ...
но духи конечно жальче ...
один раз так банку грохнула крема дорогого ....а с учетом того ,что банка стеклянная ...все стекло вокруг банки ...и в банке ....пришлось выкинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Все что угодно... комп не работает или сломался... а ты как без рук... ужас ...да, и только...
Верховный Наставник (213110)
Подъём в 6 утра...ну какое настроение ?!
Надо было упасть на место где разбила ,и качаться....
Наставник (68201)
Получил некоторые данные... И они говорят о том. что мне еще месяц на антибиотиках (
Я с утра всегда не в духе ))
Верховный Наставник (111345)
Я свои много раз роняла ...но целы целехоньки))))))
тьфу тьфу тьфу

не расстраивайся,жизнь продолжается)))

приветик)))
Хранитель Истины (430153)
Это тебе за мой кастыль.