Доброе утро, народ! Какие планы на воскресенье? Я иду в Пушкинский музей!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Погулять с дочкой и внучкой по городу и шопинг,потом встреча с сестрами вечером)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет,Юлечка,планы самые серые))Может и не серые,скорее обычные..
с тобой в Пушкинский пошла бы с удовольствием.Удачного похода.
Верховный Наставник (182281)
Здравствуйте. Воскресенье у меня - день домашних дел. По музеям ездил накануне с Дени Зоткинсом. До плотных сумерек бродили потом по хижине барона Штиглица.
в магазин за термобельем, потом на треньку, потом вещи постирать
Хранитель Истины (288333)
Доброе! Планов никаких, утреннюю пробежку-прогулку сделала, буду лениться.
я как всегда проторчу дома в качестве прислуги ..
Хранитель Истины (423194)
Выспалась-уже один пункт выполнила....На улицу бы выйти, но такая холодина!...))))Скорей всего тут с вами так и просижу...)))