Доброе утро, народ! А какие у вас планы на ближайшее будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Купаться в купели))) доброе утро!перед этим у мужа др и наши с ним 5 лет совместной жизни,в один день всё) потом 8 марта и Вьетнам.Дальше не загадывала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жду мужа с работы, соскучилась))))))))))
У меня сегодня план -мечта: сходить на дискотеку 80х. Это надо чтобы и подружки собрались и чтобы муж меня отпустил... хочу-хочу-хочу...
Доброе утро)))
Хранитель Истины (422291)
У нас еще апрель с днями рождения...)))))
Верховный Наставник (213183)
Необходимо доделать наперсный крест
Будущее покрывается медленно снегом )))Метет хорошо , вот лыжи приготовила , сижу щастья жду .Кулич ! Эка хватили -до него еще как до Китая )))Доброе !