Доброе утро, народ! А какие у вас планы на сегодня? А я на концерт иду!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242405)
ПРивет) Сегодня никуда. вчера туда)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Доброе! Приятного прослушивания! Пугачева в центре старше чем сейчас ))) Ни каких планов нет, может племянницу в гости приглашу и всё на этом.
Наставник (26500)
доброе утро!
сегодня никаких, почитаю и спать ,неделя сложная была.
завтра утром салон,вечером Большое Шоу Иллюзионистов
желаю получить удовольствие)
Наставник (57451)
ой опять чоли..(((((( ну и иди...((((
Привет)))
Верховный Наставник (190825)
мне работу на дом задали..буду работать
Никаких)))
после вчерашнего кичмана в цдх хочу скорее доехать до мамы и завалиться спать)
и сейчас пока никакая)))))

Юлечка, привет)
Хранитель Истины (427173)
Пятницу 13 уже ощутила,с четвероногой гостьей,она сама в грязи извалялось,извазюкалась и меня извазюкала....намывала ее и себя....
Сегодня дочь в бассейн повезу,сама на маленький шопинг,потом в гости и домой