В однополых браках отсутствует вероятность женится по залёту,но есть возможность узаконить отношения,позволяющие делить не только горе и радость,но при случае,и совместно нажитое.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже и у них высказывание мать твоя жандармский полковник звучит как то более правдоподобно однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Мудрец (17195)
Это на украинские ресурсы надо. Им это теперь ближе.
Верховный Наставник (187799)
ты это, осторожней
говорят затягивает))
Наставник (70354)
интересно а есть ли семейный кодекс для секс меньшинств?))
Верховный Наставник (104359)
а , если делить нечего , то можно и не регистрировать ""отношения"" ?
**************************************************************

Однополые браки-это , когда 2 психически больных человека получают от государства возможность ""растлеваться"" с документом в кармане ?)))))))

:-) В любом случае, док..))) -
в однополых браках фраза: "Выгънал из дома жену с офицером"..)) -
звучит КУДА пикантнее..)))
Хранитель Истины (428427)
В однополых браках можно делить всё кроме пола.