У нас Москва растёт как на дрожжах.. Это правда, что вся остальная Россия разваливается прямо на глазах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251364)
Я живу ,в глуши,от города 70 км.У меня оптиковолоконный интернет,газифицировано все,асфальт до города,автобусы два раза в день ходят,школа средняя(дети мои закончили университет,значит школа дала знания,без репетиторов).почта,скорая помощь(несколько машин).Землю разобрали фермеры,местная молодежь у них работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Правда, правда...
Мудрец (14861)
Напряжение от диспропорций самого разного рода растет - это факт!