Что бы это значило...Вот что бы вы сказали(сделали), если бы вас ТАК встретили???

Вчера я ушла стричься, краситься и т.п. Через некоторое время возвращаюсь домой, а муж с порога:

- Ты бесподобно выглядишь — новая стрижка, новая прическа! Блеск! - и поцеловав в щеку добавляет, - Так и любовался бы тобой весь день!

- Любуйся, любуйся, - пробубнила я, - свет в парикмахерской вырубили и я не подстриглась.

Откуда ему было знать, что всё это время мы проболтали со Светкой (парикмахер) при свечах, ждали, когда электричество дадут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, ну он весь день речь репетировал, по ходу... не пропадать же добру?!)))))))

Ко мне эта ситуация неприменима... по известным причинам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
это нормально! главное, что он любовался бы постоянно
Верховный Наставник (115920)
Какой эмоциональный мужчина) Редко такого встретишь )
Можно было бы о свете и ничего не сказать ... Забота мужа-важнее!
я бы ответила
- мне тоже понравилось. завтра опять пойду..
Верховный Наставник (182281)
Все эти ваши браки - обманы и финтифлюшки. Либо сладкие, либо кислые, либо горькие.
Наставник (32761)
чтобы заметить вашу стрижку - это надо радикально ее поменять и желательно перекрасить!!!!
а эти ваши вот тут чуть-чуть, пару миллиметров - нужен микроскоп!!!

муж комплимент сказал, хотел порадовать, а вам все опять не так!!!!!!!