Магистр (2087)

Президент -диктатор для России лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да! Разведи демократию всякие заинтересованные в развале России активизируются! НАЧНЁТСЯ ПУЩЕ ПРЕЖНЕГО ГОН НА ДУХОВЕНСТВО! ПОССОРЯТ ТАТАР И РУССКИХ(2-Я НАЦИЯ В РОССИИ)!КАВКАЗ ЗАХОЧЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ! А ТАМ И ДО ХАОСА НЕДАЛЕКО! КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ДИКТОВАТЬ СВОЮ ВОЛЮ ПРИ ПОМОЩИ АВТОМАТА ИЛИ ГРАНАТОМЁТА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Первым делом Якина на кол
Просветленный (622976)
Согласен с Пустынным голосом.!)
Разумеется. Русский менталитет - это менталитет раба.А для раба нужен кнут да потяжелее.