Почему граждане Украины которые за справедливость не ведут видео съемки ..беспредела хунтарей..

Если не пускают журналистов ...почему сами граждане не разоблачают злодеяния хунты закрыли Украину колючкой ..
окопальсь толь оборонятся толь с перепугу..
Граждане снимайте беспредел выкладывайте в сеть..
все должно быть объективно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они запуганы. Они не хотят быть убитыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда про этих гастролеров на автобусах
Еще как разоблачают
Наставник (35081)
не до этого им....
Мудрец (23674)
Наставник (27833)
А им дадут снимать ?
Верховный Наставник (191141)
Как только станут снимать беспредел в открытую,то сразу повесят на себя ярмо засланного казачка.