Вчера упала...голову расшибла...очнулась в лужи крови...чтоб не пугать своих...всё отмыла..

а из головы кровь...сотрясение...и гематома осталась...может её разрезать?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77099)
Оль,ты чего?
причина "упала" и "очнулась".. какая?
давай-ка к доктору на проверку..
очнулась-это не шутки..
марш в поликлинику..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11442)
Х Дохтору..фуйней не занимайся(из опыта).
Верховный Наставник (107816)
Умнее ничего не придумали? К врачу за советами!
Хранитель Истины (288962)
Вчера??.. если там сотрясение, то синяки ещё появятся.. так что от семьи не сможешь спрятать, а время можешь упустить.. Вызывай скорую!!
Верховный Наставник (191141)
Вот к чему приводит пьянство!Срочно к наркологу.
Хранитель Истины (487980)
А может,к специалистам обратиться....
Наставник (71931)
Напугай своих, чтобы чужие боялись. А ты наоборот всех ответчиков перепугала.
Ps
Не фига ты падаешь..
Наставник (35936)
Веснушки надо беречь! Скажите той голове, чтоб больше не падала.