вчера своих тараканофф прогнала..Как их вернуть?..без них что-то вабще голова не варит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (385352)
Зря ты их падруга прагнала -лучче бы заняла их чем нибуть- без тараканав жисть скучна

приветик Тамарачка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82306)
-а йа на рынке мозг покупайу:) с утра. Сёдни ишо ни пакупал. В выходные не пользуюсь:) да и китайский могут подсунуть. Начну тут-иероглифами гаварить:)