Дорогой Дедушка Мороз ! Здрасте ! Подари мне плиз Русского Черного Терьера !!! Обещаю вести себя хорошо и не пир деть где папало и в общественном транспорте и под нос бабушкам на скамейках ! Дедушка я тебя люблю и жду !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176286)
Дорогая Долба, дратуй!
Вот как раз остался Русский Чёрный Терьер...
забирай его быстрее, а то он очень сильно
пер.дит, а когда он кашляет , то обкакивается и обписивается......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273161)
Подарит болонку пердючую.
Хранитель Истины (253679)
просто тебе подарит маленькую сучку
Просветленный (518434)
Я в собаках не разбираюсь ,да я и не Дедушка Мороз ,но собаку тебе дарю.
Просветленный (722407)
Дорогая Внученька))))) Пишет тебе Дедушка Мороз, которому ты напирдела в Нос))))) Не подарю я тебе Русского Черного Терьера((((( а подарю тебе я Подушку-Пердушку))))) и отвали Моя Черешня)))))