Нуно вести себя хорошо и не огорчать... Сначала восп д/с, потом учителей, мам, пап, дедушек,

бабушек, дедушку Ленина, секретаря комсомольской а потом партийной организации, жену. детей... Б л я д ь, а когда же для себя то накосячить??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143449)
Я ещё в пионерской организации поняла, что пора слезать с этого бронепоезда. И не стала вступатьв комсомол. Тем более, он уже разложился в конец.
Живу, как хочу, и никто мне не указ.