Дарагой Дедушка Марос, падари мну на Новый Гот Русского Черного Терьера ! Обесчаю вести сибя харашо и ни пир деть в апчественный мистах ! Дедушка, я тибу люблю , цулую и очинь сильна жду !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19340)

В ГОД СОБАКИ- ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!!

ЗАГАДАЙ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ....

Русский Черный Терьер

Чёрный терьер — собака с большим достоинством, уверенная в себе, хорошо управляемая в любой ситуации.

При необходимости немедленно занимает активную оборонительную позицию, однако быстро успокаивается при исчезновении опасности.

РЧТ красив и обаятелен, вынослив, неприхотлив, умён и дружелюбен. Легко приспосабливается к различным климатическим условиям, хорошо дрессируется, работоспособен, надёжен.

Чёрный терьер — собака выше среднего роста, крепкокостная, неприхотливая к условиям содержания, устойчива к простудным заболеваниям, хорошо поддаётся различным видам дрессировки.

В настоящее время русский чёрный терьер распространился по всей стране и зарекомендовал себя как одна из лучших служебных пород.

Это активный участник соревнований по практически всем служебным видам дрессировки: общий курс дрессировки, защитно-караульная и караульная служба, городская собака, русский ринг и так далее.

Чёрный терьер отлично дрессируется.

Но следует учитывать, что эта собака — не для сидения на цепи частного коттеджа.

Чёрному терьеру прежде всего требуется постоянное общение с хозяином, семьёй, в которой он живёт.