Как на производстве раскрашивают игрушки из киндер-сюрпризов? Они же такие маленькие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126239)
китаянки..у них детские пальчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Часы, палех и Гжель делают женские пальчики особенно девственниц. В Японии на часовых заводах девочку с 14 лет принимают на работу с условием не потерять девственность и заключают контрак до 21 года. После этого её фирма за свой счет выдает замуж за её же избранника. затем переводят на менее ответственную работу.
Так и с фигурками - тебе уже сказали про китаянок.