Есть такая сила, которая заставила бы Вас сделать себе на лице татуировку ?Например, на шее или виске.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165756)
ага .доча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Данунафиг!(
Тут кровь сдаёшь по великой необходимости в полуобморочном состоянии...
Наставник (74251)
Нет такой силы))
Хранитель Истины (375208)
на шее легко... а на лице не стану ни за что...
Мудрец (21179)
Микроблейдинг взасчет?
Хранитель Истины (270524)
У меня есть сила, которая мне запретила на шее делать... а так хотела! Но мужа надо слушаться... увы...
Наставник (54686)
фу, как это будет смотреться, когда пройдет молодость и настанет зрелость, а за ней старость