Девачки! А если подойти честно... Вот смотрите... У Сисястой Доярки сисьги есть. Всем сисьгам сисьги. У вас тских нету. У Многоликая тоже ничего себе. Анфиса Захаровна имеет страшную убойную силу.

А чего достигли вы? Так... Пустяки какие-то... Поэтому предлагаю свернуть политические дискуссии, примириться, и на этих бесспорных основаниях придти к консенсусу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (111394)
А у меня то, что есть у доярки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
И у меня много сисеГ)))
...в смысле две, но много)))
Наставник (70639)
к конн...чё??? Ефимыч, не матерись, а то пустяками задавим))
Наставник (56985)
какой уж консенсус без сисег???
Наставник (34982)
Ни у кого тут нет такой жо пы как у меня
Хранитель Истины (334458)
Консенсус возможен только при посредничестве или даже при непосредственном участии сисек. Самом активном.
Хранитель Истины (289297)
Ефимыч,мне с двойкой позориться?)))
Хранитель Истины (317704)

Нет, Ефимыч. Консенсуса тут не будет никогда. Принципиально. Одно время у меня было ощущение того, что можно "свернуть противоречия", но меня раззадорили и радикализировали. И теперь я закусила удила. Держитесь, гады.
Верховный Наставник (122258)
зато я красиво в сторонке стою..
в засаде.. с ружжом))))

уловил мою мысль... орущий где не надо??)))
Верховный Наставник (218166)
О как... Я тебя прочла)
А у меня всего в меру есть.
у меня круче чем у Сисяндры кручеее
Просветленный (586801)
Ну вот шо теперь делать...
Судя по ответам дамочек - надо конкурс сисек замутить!
Иначе им теперь не будет никакого покою!
Ефимыч,продолжай в том же духе,я тебе в награду сиськи в личку вышлю)))