Чем верующие в Навального принципиально отличаются от верующих в Путина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
верующие в навального --это в основном беднота нищий класс которым терять нечего кроме своих цепей...а путинская шоб-ла это встроенные в режим и молодежь с бабками одурманенная пропагандой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ничем родственник путина получает 4.5 миллиона рублей в день у навального будет тоже самое