Чем Путин отличается от Навального? основные характеристики личности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
У первого всё есть, у второго нет и он завидует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115295)
Чем самбист отличается от нормальных людей
.
Мудрец (23164)
Не знаком с ними лично, чтобы судить об их личностных характеристиках.
Наставник (86829)
Я думаю у Навального нет такой странности-- мальчиков в живот целовать и кошек (вид сзади) детишкам рисовать..
Просветленный (619569)
Всем...но главное - ВВП реально дело делает,а Лёха ток языком треплет..))
Наставник (74573)
Путин мстительный, трусливый чиновник. Главное для него не способности, а личная преданность. Заурядный образец латиноамериканского диктатора середины прошлого века.
Мудрец (19866)
Путин в политике - джентльмен и личность!

Навальный в политике - шлюха и за наличность.